29 марта 2024 17:49
Погода
°
Погода
18+

Глава Вичуги ответит на вопросы жителей в прямом эфире

7 сентября 2022 07:45 Виктория Гущина

Глава Вичуги Павел Плохов ответит на вопросы жителей в прямом эфире, сообщила пресс-служба Центра управления регионом в "ВКонтакте". Спросить об интересующих проблемах жители смогут в пятницу, 9 сентября, в комментариях под трансляцией прямого эфира в группе ЦУРа.

"Свои вопросы можете заранее оставить в комментариях к этому посту или же задать их прямо во время трансляции", – пишет пресс-служба.

Прямой эфир начнется в 15:00.

Ранее на вопросы жителей в прямом эфире отвечала глава Приволжска Ирина Мельникова и глава Ивановского района Сергей Низов.

Известно.ру писал, что областное правительство устраивало онлайн-встречи жителей региона с начальником департамента образования Ольгой Антоновой, начальником департамента строительства и архитектуры Александром Батуриным, уполномоченным по правам ребенка в Ивановской области Татьяной Океанской, с директором центра "Мой бизнес" Ивановской области Ириной Корниловой, начальником ивановской службы госжилинспекции Оксаной Гладун, ректором ИвГУ Алексеем Малыгиным и руководителем регионального отделения Пенсионного фонда России Михаилом Болдиным. Также на вопросы жителей отвечал председатель комитета Ивановской области по лесному хозяйству Михаил Яковлев.

 

Теги: общество