25 апреля 2024 07:35
Погода
°
Погода
18+

Глава Фурмановского района ответит на вопросы жителей в прямом эфире

13 сентября 2022 15:02 Ирина Бирюкова

Глава Фурмановского района Павел Колесников ответит на вопросы жителей в прямом эфире, который пройдет в пятницу, 16 сентября, в 15:00 в группе Центра управления регионом в "ВКонтакте", сообщили организаторы в соцсети.

"Беседа с главой Фурмановского района. В прямом эфире Павел Колесников расскажет о том, какие изменения ждут фурмановцев в текущем году. Начало 16 сентября в 15:00. Присоединяйтесь!" – пишет пресс-служба ЦУР.

Задать интересующие вопросы жители региона смогут во время прямого эфира или заранее под постом в "ВКонтакте".

Известно.ру писал, что на вопросы жителей региона уже ответили глава Приволжска Ирина Мельникова, глава Ивановского района Сергей Низов и глава Вичуги Павел Плохов.

Также областное правительство устраивало онлайн-встречи жителей региона с начальником департамента образования Ольгой Антоновой, начальником департамента строительства и архитектуры Александром Батуриным, уполномоченным по правам ребенка в Ивановской области Татьяной Океанской, с директором центра "Мой бизнес" Ивановской области Ириной Корниловой, начальником ивановской службы госжилинспекции Оксаной Гладун, ректором ИвГУ Алексеем Малыгиным и руководителем регионального отделения Пенсионного фонда России Михаилом Болдиным и другими представителями ведомств региона.

Теги: благоустройство общество общество культура