27 апреля 2024 03:07
Погода
°
Погода
18+

"Пилот" ищет волонтеров для проведения фестиваля

1 июля 2022 15:30 Ирина Бирюкова

Стартовал набор волонтеров на IV российский фестиваль сериалов "Пилот". Добровольцы должны быть старше 16-ти лет и быть отвественными, пишет пресс-служба регионального "Ресурсного центра добровольчества" в "ВКонтакте".

В этом году фестиваль "Пилот" пройдет в Иванове в течение трех дней – с пятницы,15, по воскресенье, 17 июля. Волонтерам, прошедшим отбор, нужно будет помогать в проведении мероприятия в кинотеатре "Лодзь" и в арт-резиденции железнодорожного вокзала. 

Организаторы пишут, что добровольцы должны быть отвественными и в течение трех дней фестиваля регистрировать и выдавать бейджи участникам, проверять билеты и направлять людей на места во время кинопоказов, встречать гостей, а также организовывать фуршет во время открытия и закрытия фестиваля.

"Волонтерам прошедшим отбор будет предоставлена брендированная форма фестиваля, начислены волонтерские часы и будут вручены благодарственные письма за помощь в организации", – пишет пресс-служба ресурсного центра.

Для того, чтобы стать волонтером на "Пилоте" нужно заполнить гугл-форму до воскресенья, 10 июля.

"Пилот" – это фестиваль пилотных и первых серий новых сериалов, предназначенных для телевидения и онлайн-платформ, а также профессиональная площадка для общения режиссеров, продюсеров, кинопрокатчиков. Впервые "Пилот" прошел в 2018 году в Иванове.

Известно.ру писал, что  в прошлом году "Пилот" прошел в сентябре, а открылся он сериалом "Воскресенский".

Теги: досуг общество культура