20 апреля 2024 05:52
Погода
°
Погода
18+

В ивановском Дворце игровых видов спорта начнет действовать электронная пропускная система

13 октября 2022 10:56 Мария Седова

Во Дворце игровых видов спорта с понедельника, 17 октября, начнет действовать электронная пропускная система, рассказала Известно.ру старший администратор дворца Марина Сидорова. 

"Чтобы все посетители были в полной безопасности и никто посторонний не смог пройти на территорию, у нас начнет действовать СКУД – система контроля и управления доступом", – уточнила собеседница. 

Теперь вход на территорию дворца будет осуществляться по электронным пропускам. Стоимость оформления – 150 рублей на человека.

"Оформить пропуск нужно тем, кто планирует посещать тренировки во дворце. Также пропуск необходим родителям, которые будут ожидать детей из секций. Для детей пропуска бесплатные. Карты будут номерные, их запрещается передавать третьим лицам", – добавила она. 

При этом пропускная система въезда на машине на территорию Дворца игровых видов не изменится. Также не изменится пропуск в кафе. Для разового посещения можно оформить карту гостя.

Известно.ру писал, что бесплатные секции во Дворце игровых видов спорта работают с 2022 года по поручению губернатора Станислава Воскресенского. С просьбой открыть бесплатные секции к губернатору обратились жители в декабре 2021 года.

Дворец игровых видов спорта с осени увеличил количество бесплатных часов здоровья для пенсионеров.

Теги: сельское хозяйство образование спорт досуг общество