28 марта 2024 18:25
Погода
°
Погода
18+

Городской детский парк в Иванове открыл сезон

20 апреля 2022 14:55 Яна Родина

Городской парк на Комсомольской улице в Иванове начал работу, детский городок на улице Куконковых откроется к майским праздникам. Об этом сообщила Известно.ру Людмила Кленова, директор парка "Харинка", в структуру которого входят эти организации.

"Мы открыли детский парк на Комсомольской, но народ, видимо, не ожидал от нас такого и пока не спешит в гости, – рассказала Людмила Кленова. – Работают и аттракционы, и батут. Действует прокат электро- и веломобилей, рассчитанных на разные возраста".

Время работы детского парка – с 9:00 до 19:00.

Обновленный детский городок на улице Куконковых с новым батутом, по словам директора "Харинки", также готов к открытию, но, скорее всего, примет первых посетителей ближе к майским праздникам.

Людмила Кленова добавила, что на "Харинке" в этом году значительно расширился парк плавсредств. Лодок и катамаранов теперь на треть больше – 43 единицы, поэтому сотрудники парка намерены достроить пирс на лодочной станции. В мае рабочие обновят пляжи свежим песком.

Известно.ру писал, что ивановские парки готовятся к открытию сезона и постепенно начинают включать аттракционы. В полную силу они заработают в мае.

Теги: досуг общество