19 апреля 2024 14:25
Погода
°
Погода
18+

Даша Семина из Иванова стала "Маленькой Мисс Талант России"

1 сентября 2021 12:58 Ольга Петрова

Второклассница Новоталицкой школы Дарья Семина привезла из Сочи с конкурса "Маленькая Мисс России" ленту самой талантливой участницы. Жюри она покорила танцем – тарантеллой. Об успешном выступлении на конкурсе сообщила мама девочки Людмила Семина на своей странице в "Инстаграм".

"Конкурс стартовал 25 августа и длился несколько дней. Уже по пути в Сочи организаторы сообщили, что в первый же день Даша будет участвовать в качестве модели в Неделе моды – ее выбрал дизайнер одного из брендов детской одежды. Получается, что Даша по приезде в Сочи сразу попала на репетицию и модное дефиле", – рассказала Известно.ру Людмила Семина.

По ее словам, на открытии конкурса "Маленькая Мисс России" каждая из 57 участниц со всей страны продефилировала перед членами жюри, во втором этапе – представила свою визитную карточку. Рассказ о себе, своей семье и родном городе у Дарьи Семиной был в стихах – именно этот конкурс заставил ивановцев поволноваться, потому что выступления других участниц были очень достойными.

Зато на следующий день на этапе конкурса талантов Даша не волновалась совсем: перед жюри она станцевала тарантеллу и, несмотря на достойные песенные, танцевальные, гимнастические номера других девочек, ивановской артистке не было равных. Даша с трех лет занимается в хореографической студии "Этюд" под руководством Елены Прытчиковой. Она не раз становилась победительницей конкурсов разных уровней, поэтому танцы на большой сцене Дарью не пугают.

"В финале конкурса именно Даше жюри присвоило титул "Маленькая Мисс Талант России". Корона победительницы и звания вице-мисс достались девочкам постарше, но мы не расстроились, потому что участие в конкурсе – это большой праздник, огромный опыт, масса впечатлений, ну и за эти дни мы успели хорошо отдохнуть в Сочи", – отметила Людмила Семина.

По ее словам, теперь в копилке у Дарьи титул "Мисс Оригинальность" районного конкурса "Маленькая фея", лента "Мисс Улыбка" ивановского конкурса "Маленькая Мисс Дюймовочка – 2020" и "Маленькая Мисс Талант России". В ближайшем будущем участвовать в конкурсах красоты маленькая красавица из Ново-Талиц пока не планирует.

Всероссийский конкурс "Маленькая Мисс России" – это ежегодный конкурс творчества и моды для девочек в возрасте от 3 до 16 лет. Во время конкурса участницы посещают мастер классы от известных людей в сфере шоу-бизнеса и fashion-индустрии. С юными и маленькими мисс работают профессиональные стилисты и визажисты, известные постановщики дефиле и хореографы. Конкурсантки, одержавшие победу, становятся участницами международного конкурса Little miss World, где представляют Россию.

Известно.ру писал, что 11-летний ивановец Макар Смыслов прошел кастинг вокального шоу Первого канала "Голос. Дети – 8" в феврале. Он исполнил песню "Львиное сердце". Успешно для него сложились и слепые прослушивания. На "голос" Макара отреагировали все три наставника. Он покинул шоу Первого канала "Голос. Дети" на этапе "Поединки" – из тройки ребят наставник Светлана Лобода выбрала не его. 

Директор фитнес-центра, спортсменка и тренер по бодибилдингу из Шуи Екатерина Сологубовская выиграла конкурс красоты среди самых красивых замужних женщин Центрального федерального округа "Корона Волжской земли"

Теги: досуг общество