20 апреля 2024 11:30
Погода
°
Погода
18+

ЦКиО устроит праздник "На старт! Внимание! Школа!"

18 августа 2022 09:43 Ирина Бирюкова

В субботу, 27 августа, Центр культуры и отдыха проведет праздничник "На старт! Внимание! Школа!". Все желающие ивановцы смогут принять участие в интерактивной программе, она пройдет в Молодежном сквере около ЦКиО, пишут организаторы в "ВКонтакте".

"С 15:00 мы ждем мальчишек и девчонок на интерактивную программу "На старт, внимание, школа!". Уже совсем скоро начнется новый учебный год, учителя готовятся ко встрече с учениками. А мы предлагаем вам тоже подготовиться к учебному году: будем вспоминать школьные предметы, танцевать, петь, заниматься физкультурой", – пишет пресс-служба ЦКиО.

Организаторы напоминают, что кроме развлекательной программы, в субботу в Молодежном сквере пройдет шоу талантов для школьников. 

Принять участие в конкурсе могут школьники 1-4х классов. В нем всего четыре номинации: "Вокальный номер", "Танцевальный номер", "Стихотворение" и "Оригинальный жанр".

Для участия нужно заполнить анкету и к назначенному дню подготовить номер. Все интересующие вопросы можно задать по телефону: 8 (4932) 37-65-18.

Известно.ру писал, что в августе, ЦКиО провел фестиваль "Уютная игрушка".

Также Центр научил ивановцев создавать фигурки из воздушных шаров. Еще ЦКиО учил жителей облцентра создавать коллажи, результатом мастер-класса стало создание двух новых арт-полотен в коллажной технике на стене Центра авангарда.

Теги: досуг общество