24 апреля 2024 19:06
Погода
°
Погода
18+

Рассмотреть вблизи миссис Иваново смогут только привитые

6 августа 2021 14:14 Ирина Бирюкова

Привитые от COVID-19 ивановцы смогут бесплатно прийти на финальное шоу конкурса красоты среди замужних дам "Миссис Иваново – 2021" в пятницу, 13 августа, в Центр культуры и отдыха, рассказала Известно.ру пресс-секретарь центра Зинаида Калинина.

"Нам пришло разрешение, что мы можем проводить концерты, но число посетителей в зале не должно превышать 200, поэтому мы решили порадовать зрителей и сделали 200 бесплатных билетов на финальное шоу "Миссис Иваново", – рассказала Известно.ру Калинина.

По словам собеседницы, получить билеты зрители смогут в кассе ЦКиО на пр. Ленина, 114, при предъявлении сертификата о полном курсе вакцинации в понедельник, 9 августа.

Также она отметила, что все остальные зрители смогут посмотреть онлайн-трансляцию финала конкурса красоты в 18:00 на YouTube канале ЦКиО.

Известно.ру писал, что организаторы перенесли финал конкурса "Миссис Иваново" на месяц из-за пандемии. Все этапы конкурса 13 финалисток прошли, они читали сказки в День защиты детей, а также показывали кулинарные таланты в номинации "Золотая хозяйка".

Теги: образование история туризм досуг досуг общество общество культура культура