24 апреля 2024 15:37
Погода
°
Погода
18+

Ивановские миссис проявят свои таланты на "Колобках" и "Теремках"

1 июня 2021 09:09 Ольга Петрова

Претендентки на корону самой красивой замужней женщины Ивановской области во вторник, 1 июня, продемонстрируют свои "колыбельные" таланты: 13 участниц на сцене Центра культуры и отдыха расскажут детям сказки, пишет центр в "ВКонтакте".

"Выступления участниц конкурса "Миссис Иваново" со сказками – это первый для них соревновательный этап. Жюри за самое лучшее прочтение сказки будет присуждать титул "Миссис Артистизм". Плюс мы приурочили конкурс ко Дню защиты детей", – рассказала Известно.ру пресс-секретарь ЦКиО Зинаида Калинина.

По ее словам, прийти послушать сказки могут бесплатно все желающие с детьми – для них будут стоять мягкие кресла, чтобы каждый малыш мог полежать и послушать сказку в "домашних" условиях. Со сцены прозвучат русские народные сказки "Колобок", "Теремок", "Морозко" и другие.

"Участницы не просто выйдут и будут читать книжку – они готовят целые номера, инсценировки для своих выступлений, в том числе с участием собственных детей", – добавила Зинаида Калинина.

Известно.ру писал, что за звание "Миссис Иваново" в этом году будут бороться 13 леди. Финальное шоу состоится 8 июля – в День семьи, любви и верности. В прошлом году корону победительницы получила мама четверых сыновей Надежда Петрова. 

После отбора "Миссис Артистизм" участницам предстоит пройти тест на интеллектуальные способности на этапе "Миссис Интеллект". В воскресенье, 13 июня, на кулинарный конкурс "Миссис Золотая хозяйка" могут прийти все желающие: участницы приготовят изысканные блюда и необычно их представят.

В эти выходные директор фитнес-центра, спортсменка и тренер по бодибилдингу из Шуи Екатерина Сологубовская выиграла конкурс красоты среди самых красивых замужних женщин Центрального федерального округа "Корона Волжской земли".

Теги: личные финансы деньги регулирование досуг общество общество культура