19 апреля 2024 01:31
Погода
°
Погода
18+

Ивановский "Водоканал" пускает абонентов с черного входа

24 января 2022 10:04 Яна Родина

АО "Водоканал" закрыл для посетителей главный вход своего центрального офиса на пр. Строителей в Иванове с понедельника, 24 января, для разделения потоков сотрудников и абонентов, сообщает пресс-служба компании на корпоративном сайте.

Специалисты спрогнозировали, что заболеваемость "омикроном" в России может достичь пика к концу января. 

"В соответствии с рекомендациями Минздрава мы ввели дополнительные антиковидные меры, – пояснила Известно.ру пресс-секретарь "Водоканала" Елена Костюшева. – Мы всегда ориентируем клиентов на дистанционное решение вопросов, даем электронную почту и телефоны специалистов, но очень многие приходят в офис".

"Водоканал" закрыл для всех основной вход на пр. Строителей, 4а и открыл вход для посетителей справа от него. Сотрудники проходят в здание через другую проходную. Дополнительные антиковидные меры компания введет и в других районах своего присутствия, уточнила Костюшева.

Режим работы центра прежний: будни – с 8:00 до 16:30, сб., вс. – выходные дни.

Абоненты с техническими вопросами и документами могут обратиться в окно № 3 центра обслуживания. Получить консультацию можно по телефону 8 (4932) 56-55-10, написать на эл. почту ivanovovodokanal@mail.ru или через Почту России.

Известно.ру писал, что в январе некоторые ивановцы с "просроченными" счетчиками получат необычные счета. Администрации Шуи и Иванова предупредили жителей о предстоящей корректировке платы за отопление.

Теги: ЖКХ общество общество