24 апреля 2024 16:06
Погода
°
Погода
18+

Arthub собирает комиксы для выставки

11 июля 2022 08:06 Ирина Бирюкова

Ивановская галерея Arthub собирает холсты для будущей выставки комиксов COMICS ART. Свои работы для экспозиции художники могут предоставить до пятницы, 29 июля, пишут организаторы в "ВКонтакте".

"С радостью сообщаем, дорогие художники и коллекционеры, что мы открываем отбор работ на выставку COMICS ART. Комиксы, как вы знаете, – не просто модное течение, это отдельный вид искусства. Если ты мастер графического романа или стрипа, кайфуешь от манги, маньхуа или манхвы, а может, просто от MARVEL, мы с радостью разделим это с тобой на нашей новой выставке", – сообщает галерея.

Участие в выставке могут принять творцы разных возрастов, главное, чтобы работа была связана с комиксами. Для участия нужно заполнить анкету на отбор работ. По всем вопросам можно обратиться сюда.

Организаторы пишут, что если есть желание участвовать, но работа еще не готова, то нужно прописать задумку, и если она будет интересной, то художник получит время на ее доработку и сможет принять участие в выставке.

Выставка COMICS ART откроется в галерее Arthub в пятницу, 5 августа, и будет ждать гостей месяц, до 4 сентября. Студенты смогут посетить ее по "Пушкинской карте".

Известно.ру писал, что в июне в галерее Arthub прошла выставка "Город полный людей".

В апреле галерея показывала 50 портретов одного человека, устраивала выставку-аукцион в Шереметев парк-отеле. 

Также в Arthub прошла выставка "Тело как холст""Жизнь домашних питомцев""Пластика букв" и другие.

Теги: технологии здоровье общество общество культура