15 июля 2025 00:54
Погода
°
Погода
18+

Дети, "Рожденные творить", устроят большой концерт в ЦКиО

19 мая 2021 13:50 Наталья Быстрянская

Лауреаты регионального проекта "Рожденные творить" соберутся в понедельник, 24 мая, в 19:00 на сцене ЦКиО. Талантливые дети Ивановской области устроят большой концерт. Об этом пресс-служба ЦКиО сообщает в "ВКонтакте".

Как рассказала Известно.ру представитель ЦКиО Анна Новикова, билеты на концерт бесплатные, но количество их ограниченно. Ивановцы смогут получить пригласительные в кассе учреждения.

"Большой концерт лауреатов регионального проекта "Рожденные творить" соберет на сцене ЦКиО ребят со всей области, чтобы показать, как богата талантами Ивановская земля. Это музыканты, танцоры, художники, вокалисты и цирковые артисты", – отметила она.

Концерт станет итоговой частью проекта "Рожденные творить", который направлен на популяризацию детского и молодежного самодеятельного творчества, а также поощрение талантливых детей Ивановской области.

Его реализует областная общественная организация поддержки творчества детей и молодежи "Атлант" при поддержке регионального департамента внутренней политики.

Известно.ру писал, что в рамках проекта вышла книга "Рожденные творить" о 40 детях и детских коллективах, настенный календарь и проморолики о талантливых детях Ивановской области.

Теги: происшествия досуг общество общество культура