27 апреля 2024 11:25
Погода
°
Погода
18+

В Иванове пройдет ярмарка вакансий "Работа России. Время возможностей"

19 марта 10:33 Виктория Гущина

В Иванове пройдет региональный этап всероссийской ярмарки вакансий "Работа России. Время возможностей", сообщила пресс-служба комитета по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции. Работодатели и соискатели встретятся во Дворце игровых видов спорта 12 апреля.

"Всероссийская ярмарка трудоустройства – это площадка, объединяющая  соискателей и работодателей. Для участников она станет своеобразным трамплином в построении карьеры, поможет определиться с выбором профессии и найти любимую работу", – цитирует пресс-служба руководителя комитета Романа Соловьёва.

Соискатели, в числе которых будут и ивановские студенты, смогут пройти профтестирование, поучаствовать в тренингах и мастер-классах, получить консультации по открытию бизнеса.

Также на ярмарке подведут итоги выставки фотографий студентов колледжей и вузов Ивановской области на лучшую фотопрезентацию специальности Всероссийского рейтинга работодателей, трудоустройства участников чемпионата "Абилимпикс" и конкурса "Лучший корпоративный механизм поощрения работников с семейными обязанностями и детьми" по случаю Года семьи.

Известно.ру писал, что в прошлом году в Ивановской области впервые прошла межвузовская ярмарка вакансий.

Теги: вакансии ярмарка рынок труда общество