19 марта 2024 06:46
Погода
°
Погода
18+

Стартовало зрительское голосование конкурса "Ивановская красавица"

11 декабря 2020 15:13 Наталья Быстрянская

Жители региона могут выбрать "Мисс зрительских симпатий" среди участниц ежегодного конкурса красоты "Ивановская красавица". Онлайн-голосование стартовало в пятницу, 11 декабря, и завершится в 22:00 воскресенья, 20 декабря. Об этом организаторы конкурса сообщают в "ВКонтакте".

Проголосовать можно по ссылке. Результаты станут известны на финальном шоу конкурса "Искусство красоты", которое пройдет 20 декабря в онлайн-формате. Как 28 номинаций разделят 20 красавиц, решит жюри конкурса.

Шоу стартует в 20:00 на YouTube-канале ЦКиО. В этом году конкурс пройдет без зрителей, жюри будет совещаться в прямом эфире.

Известно.ру писал, что в этом году отбор участниц на "Ивановскую красавицу" впервые проходил онлайн. ЦКиО перенес финал конкурса с октября на декабрь.

Во время подготовки к конкурсу девушки посадили аллею из 30 лип на ул. Типографской в Иванове, привезли приюту для животных "Майский день" корм и запустили акцию в соцсетях по поиску хозяев для брошенных кошек и собак. В мае они снимали мастер-классы по созданию вечернего макияжа, правилам модельной походки и подготовке одежды к фотосессии. А в ноябре участницы конкурса шили медицинские маски в Ивановском политехе.

Конкурс красоты "Ивановская красавица" проходит в Иванове с 1997 г. Коронованные красавицы в разные годы становились участницами таких престижных конкурсов, как "Мисс мира", "Краса России", "Мисс Россия", "Мисс "Русское Радио" и других.

Теги: досуг общество культура