26 апреля 2024 08:37
Погода
°
Погода
18+

Пучежский музей зовет на "Экскурсионный флешмоб" по городу

8 августа 2022 13:32 Наталья Быстрянская

Пучежский краеведческий музей приглашает всех желающих присоединиться к Всероссийской акции "Экскурсионный флешмоб – 2022": в единое время из разных точек России одновременно стартует множество бесплатных экскурсий, лекций, мастер-классов и творческих встреч с самыми интересными жителями городов. В Пучеже флешмоб стартует в субботу, 27 августа, в 12:00 у музея. Об этом администрация сообщает в "ВКонтакте".

"Всем пожелавшим участникам акции мы предложим обзорную пешеходную экскурсию "Главная история города Пучежа", которая посвящена истории переселения нашего города. В нашем районе акция "Экскурсионный флешмоб" пройдет в третий раз. Наша миссия в том, чтобы каждый житель России полюбил то место, где родился, где живет, узнал как можно больше о его истории, культуре, передовых проектах и людях", – сообщают музейщики.

Подробности акции здесь.

Известно.ру писал, что Пучежский музей объявил о начале акции "Подари музею экспонат" для пополнения фондов, музей будет рад любым вещам, чем они будут старше, тем лучше. Имена всех участников музейщики занесут в книгу дарителей, а самых активных сделают почетными гостями. Музей регулярно проводит необычные акции и мероприятия.

Теги: история досуг общество культура