19 апреля 2024 23:02
Погода
°
Погода
18+

Производители спецодежды соберутся на форум в Иванове 22 октября

28 сентября 2021 13:17 Ирина Берегова

Межрегиональный отраслевой форум "СпецОдежда" пройдет в пятницу, 22 октября, на площадке Ивановского политеха, сообщил центр "Мой бизнес" в пресс-анонсе. Организаторы запланировали выставку продукции ивановских производителей спецодежды.

В 2020 г. форум прошел онлайн из-за пандемии. Известно.ру писал, что это позволило организаторам увеличить количество участников в два раза – со 160 до более 300 из разных регионов страны. 

"Участники форума – производители спецодежды, представители заказчиков спецодежды, компании – производители оборудования для изготовления спецодежды, эксперты Центра развития перспективных технологий и Ассоциации разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (АСИЗ)", – проанонсировала событие пресс-служба центра "Мой бизнес".

Предприятия – участники форума смогут представить свою продукцию в офлайне. На выставке ивановские производители продемонстрируют образцы спецодежды на манекенах – до 10 штук от компании. Изделия будут сопровождать визитки изготовителя с QR-кодом, ведущим на сайт производителя.

Организаторы пообещали детали форума озвучить в ближайшие дни. Для участия в выставке спецодежды производители должны заполнить форму участника выставки.

Межрегиональный отраслевой форум "Спецодежда" впервые прошел в Ивановской области в 2019 г. Тогда основные мероприятия состоялись на площадке компании "Текстиль М" в Шуе. Организаторами форума выступили правительство Ивановской области и центр поддержки предпринимательской деятельности "Мой бизнес".

До конца 2021 г. ивановские компании примут участие в 13 международных выставках.

Теги: образование здоровье производство общество общество экономика