19 апреля 2024 06:39
Погода
°
Погода
18+

Актер Гоша Куценко высоко оценил работу полиции в Шуе

18 июля 2022 15:49 Мария Седова

Популярный актер Гоша Куценко во время съемок в Шуе фильма "Непослушник", который остановился в местной гостинице, стал свидетелем оперативной работы полиции с нетрезвым постояльцем в шуйской гостинице, сообщает IvanovoNews.

"Я всю Шую прошел пешком, ночью на площади гулял – так тихо, мирно, все спокойно. А когда вернулся в гостиницу, застал сцену: нетрезвый постоялец устроил дебош. Так вот сотрудники очень оперативно прибыли, красиво все сделали – мирно выслушали человека и только потом забрали. Все четко, профессионально", – цитирует IvanovoNews Гошу Куценко.

Гоша Куценко – российский актёр театра, кино, телевидения и дубляжа, кинорежиссер, сценарист, продюсер, певец и общественный деятель. Заслуженный артист Российской Федерации.

Известно.ру писал, что улицы Шуи и села Васильевское Шуйского района вновь стали съемочной площадкой для московских киношников – режиссер Владимир Котт начал снимать продолжение комедии "Непослушник" с пятницы, 1 июля.

В 2021 году комедию "Непослушник" снимала компания Megogo Studios и М-Production. Ивановской 12-летней школьнице Полине Недобежкиной посчастливилось стать дублером главной героини Таисии Вилковой. Съемочная группа "Непослушника" уехала из Шуйского района в январе 2021 года, а премьера комедии вышла в кинотеатрах 3 февраля 2022 года.

Теги: религия история досуг общество культура культура