16 апреля 2024 15:54
Погода
°
Погода
18+

Zivert, Артур Пирожков и Шакира развлекали ивановцев

15 сентября 2021 10:13 Ирина Бирюкова

В Иванове бесплатно для всех желающих выступили звезды: Zivert, Niletto, Шакира, Ёлка, Александр Ревва и другие – это были переодетые "Ивановские красавицы" ради победы в номинации "Мисс артистизм" на юбилейном конкурсе, рассказала Известно.ру пресс-секретарь Центра культуры и отдыха Зинаида Калинина.

"Красавицы показывали свой артистизм во вторник, 14 сентября, в баре "Мачете". Они должны были создать образ знаменитой личности, сделать прическу, макияж, подобрать одежду. Среди показанных девушками образов были: Чарли Чаплин, Валерий Леонтьев, Верка Сердючка, Александр Ревва, Шакира, Zivert, Елка и другие. Но имя победительницы в этой номинации мы объявим на финальном шоу", – рассказала Известно.ру Калинина.

По ее словам, выступления девушек оценивало жюри, в которое вошли участницы прошлых лет конкурса "Ивановская красавица", представители Центра культуры и отдыха и актеры Ивановского драмтеатра. Поддержать участниц и посмотреть шоу перевоплощений могли все желающие, вход был свободный.

Известно.ру писал, что в этом году проходит 25-й юбилейный конкурс "Ивановская красавица" под девизом "Вектор красоты". В финале 25 сентября выступят 25 девушек, впервые в этом году они покажут дефиле на коньках.

"Ивановские красавицы" за время подготовки к финалу успели  поддержать спортсменов Олимпийских игр в Токио, поздравили жителей Ивановской области с Днем российского флага, разыграли ленты "Мисс диско", "Мисс талант" и сделали Ивановскую область культурнее.

Также в этом году у красавиц впервые появились наставники, которые смогут повлиять на выбор победительницы в финале.

Теги: экология досуг общество культура