29 марта 2024 11:58
Погода
°
Погода
18+

Ивановские красавицы расписали спортивные костюмы для финального шоу

20 сентября 2021 13:39 Мария Седова

Финалистки конкурса "Ивановская красавица", воспитанники региональной общественной организации инвалидов "Белый гранат" и художники студии живописи и дизайна "ArtШкола" создали эксклюзивую коллекцию одежды – они расписали спортивные костюмы, в которых девушки выйдут к зрителям в финальном шоу 25 сентября, в субботу, говорится в группе "Ивановская красавица" в соцсети "ВКонтакте".

"Ребята из "Белого граната" – настоящие творцы, умеющие видеть и создавать прекрасное. Яркие рисунки на ткани сделали спортивные комплекты не просто стильными, но по-настоящему уникальными, ведь каждый из них существует лишь в единственном экземпляре", – цитирует мэрия руководителя отдела проектной деятельности и развития ЦКиО Любовь Калмыкову. 

Красавицы сотрудничают с "Белым гранатом" не в первый раз: в 2020 г. они вместе шили защитные маски в Ивановском политехническом университете. 

Известно.ру писал, что на юбилейном шоу "Ивановская красавица" под названием "Вектор красоты" 25 девушек будут дефилировать на коньках на льду. У них впервые появились наставники, которые помогут в подготовке к конкурсным заданиям и смогут повлиять на итоги шоу. 

За время подготовки к финалу "Ивановские красавицы" поддержали спортсменов Олимпийских игр в Токио, поздравили жителей Ивановской области с Днем российского флага и сразились в танцевальном батле, создали командные проекты по теме "Культура и искусство".

Теги: экология досуг досуг общество общество