20 апреля 2024 06:24
Погода
°
Погода
18+

Ивановская участница покинула проект "Пацанки" ТВ "Пятница"

27 ноября 2020 14:24 Ольга Петрова

С проекта "Пацанки-5" после десяти недель пребывания в Школе Леди преподаватели отчислили участницу из Иванова, 20-летнюю мулатку Тину Франк. Выпуск шоу вышел в четверг, 26 ноября на телеканале "Пятница".

Известно.ру писал, что пацанки из Иванова и Кинешмы отправились на перевоспитание в сентябре этого года. 22-летняя кинешемка Ася Митронина вышла из проекта первой: ее за неподобающее поведение и злоупотребление алкоголем преподаватели отчислили через две недели после старта реалити-шоу.

Всего за главный приз – золотую брошь Школы Леди – начинали борьбу 15 участниц из разных регионов страны. Продюсеры назвали этот сезон самым опасным, а участниц шоу – классом строгого режима. На проекте остались семь пацанок.

Тина Франк – тусовщица и стриптизерша из Иванова, которую в детстве бил отец-нигериец. В 17 лет она связалась с плохой компанией и начала принимать наркотики. В Школу Леди ивановка приехала, чтобы изменить свои взгляды и увлечения, стать настоящей леди.

Известно.ру на момент публикации комментария от пиар-менеджера Тины Франк, насколько изменилась ее жизнь после проекта, не получил.

В сторис на странице в "Инстаграм", где у Тины Франк во время проекта появилось 152 000 подписчиков, выкладывает видео с фотосессий, она участвует в съемках одежды для различных брендов. Дружба с участницами проекта, судя по ее постам, продолжилась.

Судя по активности в "Инстаграм" Аси Митрониной, у которой число подписчиков благодаря проекту выросло с 10 000 до 192 000, она ведет свой блог и зарабатывает на этом деньги: продвигает косметику, интернет-магазины и блоги других пользователей. Из Кинешмы она уехала в Ставрополь, где живет вместе с участницей "Пацанок" Алиной Горб.

В сентябре ивановцы появились сразу в нескольких телешоу: спидкубер Андрей Маслов появился в "Удивительных людях" на телеканале "Россия". На "Культуре" в танцевальном проекте "Большие и маленькие" танцевала 13-летняя Ульяна Кокоулина. В первом выпуске шоу талантов "Ты супер!" на НТВ спела 18-летняя Арина Благодарова. Съемочная группа телеканала "Россия" побывала в ивановском лицее № 33, где сняла сюжет для ток-шоу Андрея Малахова "Привет, Андрей". В ноябре ивановец Михаил Жигалев прошел в шоу "Голос" на Первом канале.

Теги: досуг общество