23 апреля 2024 20:24
Погода
°
Погода
18+

Ивановские байкеры перед закрытием сезона будут поднимать гири

24 сентября 2021 09:58 Наталья Миронова

Ивановский мотоклуб Idols MC закроет байк-сезон 25 сентября, в субботу. Колонна мотоциклистов проследует по улицам города, после чего состоится рок-концерт на территории клуба. Об этом Известно.ру рассказал президент объединения Роман Алексеев.

Колонна стартует от аэродрома "Северный", проедет по проспекту Ленина, улицам Почтовой, Маяковского, Лежневской по направлению к территории байк-клуба. Байкеров будут сопровождать машины дорожно-патрульной службы. Также на закрытие сезона приедут дружественные клубы – из объединения "Союз российских мотоклубов" (URMC) клуб Idols MC вышел.

Организатор Александр Белов сообщил, что на концерт приедут группы из разных городов. "Заявок на выступление поступает настолько много, что, к сожалению, не получается включить в список всех желающих. Концертная программа ожидается интересная, выступят группы разных направлений, причем, помимо ивановских команд, будут гости из Нижнего Новгорода, группа "Эвриала". Из Ярославля приедут коллективы "Слухи" и "Бакланы". И куда же без традиционных байкерских конкурсов, таких как распитие пива на скорость или подъем гири", – сообщил Белов. 

Посетить концерт могут все желающие – вход свободный. Мотопробег байкеры запланировали на 15:00, а концерт начнется на территории клуба (СНТ "Должайка", 17, на выезде из Иванова на Владимир) в 16:00.

Известно.ру писал, что мотоклуб в мае открывал байк-сезон мотопробегом и концертом.

Также Ивановское отделение мотоклуба Guardsmen International LE MC проводит фотоконкурс для девушек, которые управляют мотоциклами. 

 

Теги: регулирование ЖКХ досуг общество общество