19 апреля 2024 04:44
Погода
°
Погода
18+

Дед Мороз с внучкой из Иванова стали призерами "Вечернего Урганта"

30 декабря 2020 12:04 Виктория Гущина

Ивановские Дед Мороз и Снегурочка – Сергей Шарыгин и Марина Топоркова из Ивановского театра кукол – во вторник, 29 декабря, в эфире программы "Вечерний Ургант" участвовали в битве Дедов Морозов "Самый лучший дед". Ивановский Дед Мороз занял третье место, а Снегурочка – второе. Победителем битвы стал сказочный волшебник из Москвы.

Ургант описывал участникам поведение шести "мальчиков, которые плохо вели себя в этом году". Ими были Дональд Трамп, Моргенштерн, Артём Дзюба, Тарзан, Сергей Шнуров и Джиган. Герои в это время бегали вокруг фигур знаменитостей под музыку. Как только оркестр прекращал играть, участники должны были быстро взять фигуру любого известного человека, кроме того, о котором идет речь. Тот, у кого в руках оказалась фигура героя описания, выбывал из битвы.

Сергей Шарыгин выбыл четвертым и занял третье место, а Марина Топоркова – проиграла в следующем раунде и заняла второе место.

Передачу с ивановцами можно посмотреть здесь.

Известно.ру писал, что актер Ивановского театра кукол Сергей Шарыгин и его напарница Марина Топоркова поучаствуют в битве Дедов Морозов на Первом канале в программе "Вечерний Ургант". 

Осенью ивановцы часто снимались в телевизионных шоу: спидкубер Андрей Маслов принял участие в съемках программы об уникальных способностях человека – "Удивительные люди" на телеканале "Россия". На "Культуре" в стартовом выпуске танцевального проекта "Большие и маленькие" приняла участие 13-летняя танцовщица Ульяна Кокоулина. А телеканал НТВ показал первый выпуск шоу талантов "Ты супер!" с участием 18-летней певицы Арины Благодаровой.

В конце сентября съемочная группа телеканала "Россия" побывала в ивановском лицее № 33 – телевизионщики сняли сюжет для ток-шоу Андрея Малахова "Привет, Андрей"

Кинешемка Настя Митронина и мулатка Тина Франк из Иванова попали на "перевоспитательный" проект "Пацанки" телеканала "Пятница", но вскоре выбыли оттуда.

Теги: жилье ЖКХ досуг общество